Позвоните нам:  +7 |495| 797-55-96
                          +7 |495| 223-69-50

Экспертный совет

 Страница создана: 26.01.2015 10:20, обновлена 04.07.2017 19:41

Экспертный совет оказывает содействие заинтересованным организациям и лицам в решении спорных вопросов в области оценочной деятельности, связанных с подготовкой, проведением и оформлением работ по оценке, проводит экспертизу отчетов об оценке ценных бумаг, а также экспертизу иных видов отчетов оценщиков в соответствии с законодательством Российской Федерации, осуществляет контроль за соответствием работ по оценке стоимости основным фундаментальным принципам оценки стоимости имущества.


  Положение об Экспертном совете


Члены Экспертного совета

  1. Андрющенко Виктор Семенович (Москва)
  2. Антропова Ася Юрьевна (Санкт-Петербург)
  3. Бальчевская Мария Александровна (Москва)
  4. Бережной Борис Борисович (Санкт-Петербург)
  5. Бордунова Анна Николаевна (Саратовская область)
  6. Вагаровская Ксения Евгеньевна (Санкт-Петербург)
  7. Волошина Татьяна Григорьевна (Краснодарский край)
  8. Глебов Михаил Владимирович (Москва)
  9. Горуля Денис Александрович (Московская область)
  10. Гудков Александр Алексеевич (Саратовская область)
  11. Дунайская Наталья Сергеевна (Москва)
  12. Дындиков Дмитрий Владимирович (Челябинская область)
  13. Едрисова Оксана Борисовна (Москва)
  14. Ельцова Ирина Владимировна (Москва)
  15. Ерихов Алексей Викторович (Волгоградская область)
  16. Идрисов Александр Абдрауфович (Москва)
  17. Иевлева Анна Александровна (Москва)
  18. Исаев Анатолий Николаевич (Саратовская область)
  19. Калайда Елена Владимировна (Москва)
  20. Карабанов Александр Федорович (Московская область)
  21. Кобышев Игорь Александрович (Волгоградская область)
  22. Копылов Владимир Алексеевич (Волгоградская область)
  23. Лаврентьева Татьяна Владимировна (Москва).
  24. Лазарев Павел Юрьевич (Москва)
  25. Лигай Тамара Геннадьевна (Москва)
  26. Лубашевский Владимир Валентинович (Московская область).
  27. Майорова Анна Петровна (Челябинск)
  28. Михальченко Андрей Викторович (Москва)
  29. Мошкович Борис Ефимович (Москва)
  30. Новиков Денис Васильевич (Московская область)
  31. Новожилов Дмитрий Владимирович (Москва)
  32. Ордов Константин Васильевич (Москва)
  33. Попов Александр Александрович (Брянск)
  34. Родин Максим Геннадьевич (Москва)
  35. Рожков Михаил Юрьевич (Московская область)
  36. Рыбак Мария Николаевна (Москва)
  37. Рябченюк Жанна Николаевна (Москва)
  38. Соболева Ольга Анатольевна (Кострома)
  39. Строк Дмитрий Алексеевич (Москва)
  40. Тимофеева Марина Викторовна (Москва)
  41. Федорашко Лилия Александровна (Московская область)
  42. Федотов Геннадий Петрович (Москва)
  43. Хмара Екатерина Николаевна (Москва)
  44. Цветкова Мария Александровна (Санкт-Петербург)
  45. Шевченко Марина Анатольевна (Рязанская область)
  46. Шедловский Ростислав Валерьевич (Москва)